Бронируете авиабилеты с агентом!

Бронируйте свой отпуск с Delta, и забронировать его с агентом!
Delta Vacations и Aeromexico Каникулы предлагают своим клиентам превосходный сервис на праздниках. Посетите некоторые из самых популярных курортов Мексики, как Пуэрто-Вальярта и Ривьера Наярит, который имеет удивительные прибрежные виды. При бронировании рейса с Delta вы можете получить ограниченные предложения для гостиницы, как специальную комнату, курорт и дополнительные бесплатные бонусы.

Бронируйте свой ​​рейс отпуск на 30 сентября 2016 года и поездок между сентября и 22 - го декабря 2016 года.

2016 Consumer Trend в последнем докладе Travel Weekly показал, что клиенты, которые заказывают полеты и каникулы через агентов, более вероятно, путешествовать больше, чем путешественников, которые заказывают свои каникулы. Отчет показывает, что путешественники, которые заказывают с агентом проводят два раза в год в среднем по сравнению с теми, не используя агента. Отчет также дает нам информацию о том, удовлетворение путешественников, которые заказывают с агентами выше, и неуклонно растет.

Попробуйте " заказывать у агента " вариант на TravelPapa.com и сравнить для себя!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top